Planning mars 2019

Lundi 4 mars
Cours de la semaine (Denis) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio Bleu
Cours du lundi soir (Silvi) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio Indigo

Mardi 5 mars
Cours de la semaine (Blind) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio Bleu
Cours du mardi soir (Blind) / 20h-22h30 / Saint-Roch : Nicolas

Mercredi 6 mars
Cours de la semaine (Forest) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio Bleu
Classe unique (Huguet) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Jeudi 7 mars
Cours de la semaine (Huguet) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Vendredi 8 mars
Cours de la semaine (Agenin) /  9h-12h  / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio A

Samedi 9 mars
Cours du samedi matin (Blind) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Lundi 11 mars
Cours de la semaine (Silvi) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du lundi soir (Denis) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio Bleu

Mardi 12 mars
Cours de la semaine (Blind) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du mardi soir (Blind) / 20h-22h30 / Saint-Roch : Nicolas

Mercredi 13 mars
Cours de la semaine (Denis) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Classe unique (Blind) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Jeudi 14 mars
Cours de la semaine (Huguet) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Vendredi 15 mars
Cours de la semaine (Silvi/Blind) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Samedi 16 mars
Cours du samedi matin (Huguet) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Lundi 18 mars
Cours de la semaine (d'Aboville) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du lundi soir (Blind) / 19h-22h / Studio Bleu (Echiquier) : Stella Adler

Mardi 19 mars
Cours de la semaine (Blind) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du mardi soir (Blind) / 20h-22h30 / Saint-Roch : Nicolas

Mercredi 20 mars
Cours de la semaine (Agenin) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Classe unique (Silvi/Blind) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Jeudi 21 mars
Cours de la semaine (Huguet) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Vendredi 22 mars
Cours de la semaine (Agenin) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Samedi 23 mars
Cours du samedi matin (Denis) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Lundi 25 mars
Cours de la semaine (Denis) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du lundi soir (Huguet) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio A

Mardi 26 mars
Cours de la semaine (Blind) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Cours du mardi soir (Blind) / 20h-22h30 / Saint-Roch : Nicolas

Mercredi 27 mars
Cours de la semaine (Forest) / 10h-13h / Théâtre la Boussole
Classe unique (Silvi/Blind) / 19h-22h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio B

Jeudi 28 mars
Cours de la semaine (d'Aboville) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Vendredi 29 mars
Cours de la semaine (Silvi) / 10h-13h / Théâtre la Boussole

Samedi 30 mars
Cours du samedi matin (Silvi) / 10h-13h / Studio Bleu (Petites-Ecuries) : Studio A

Adresses
Petites-Écuries : 7, rue des Petites Ecuries - Paris 10e (1er étage)
Échiquier : 20, rue de l'échiquier - Paris 10e (Sous-sol)
Saint-Roch : 35, rue Saint-Roch - Paris 1er
Théâtre la Boussole : 29, rue de Dunkerque - Paris 10e